Settore Master

 

Romatletica Footworks

 

Settore Master

Seniores 35 Femminile (SF35)

Cognome
Nome
Anno
Dalton Bradley Madelaine 1978
Fulvi Francesca Romana 1977
Iannilli Fabiana 1976
Lazzarotto Laura 1978
Pontieri Elisabetta 1976
Ricci Flavia 1979
Rotondo Federica 1976
Toti Maruca 1977

Seniores 40 Femminile (SF40)

Cognome
Nome
Anno
Berardi Rosella 1972
Francese Tiziana 1972
Janssen Ilona 1972
Marandola Simona 1974
Pasetti Giulia 1971
Piermarini Valeria 1972
Rizzato Barbara 1971
Rosati Sara 1974
Vecchiarelli Emanuela 1974

Seniores 45 Femminile (SF45)

Cognome
Nome
Anno
Albanese Daniela 1968
Caponi Carla 1968
Jackson Susan Mary 1966
Messeca Loredana 1970
Michetti Donatella 1967
Pagliacci Lorella 1968
Podda Cinzia 1968
Poidomani Elisabetta 1967
Pollonio Flavia 1969
Sasso Paola Lorenza 1969
Sileri Silvia 1967
Terlizzese Sabrina 1969
Tomassi Roberta 1970
Trombetta Sonia 1969
Valentini Claudia 1969
Webster Clare Ann 1969

Seniores 50 Femminile (SF50)

Cognome
Nome
Anno
Angeloni Loredana 1965
Bartolomucci Ersilia 1965
Bigatti Valentina 1964
Buracchia Patrizia 1965
Calciano Annamaria 1964
Campi Lorella 1963
Chirra Claudia 1964
Corazzini Rosalba 1964
D'angelo Silvia 1962
D'errico Lucilla 1963
Del Signore Daniela 1961
Fedrizzi Gemma 1963
Gennari Francesca Romana 1961
Glinskiene Dalia 1963
Gotti Lorenza 1963
Jacorossi Raffaela 1965
Kepa Ewa 1963
Marangolo Paola 1963
Punziano Giuseppina 1962
Sanna Anna 1965
Saraceni Viviana 1962

Seniores 55 Femminile (SF55)

Cognome
Nome
Anno
Ferrara Granai Elena 1960
Gallo Lucia 1958
Mazzocchi Patrizia 1956
Picone Donatella 1959
Rosati Rosanna 1959
Saragoni Emanuela 1956
Scarparo Lucia 1960
Stanziani Tiziana 1960
Turreni Loredana 1959

Seniores 60 Femminile (SF60)

Cognome
Nome
Anno
Alfonsi Maria Luisa 1954
Dominici Doris Simonetta 1951
Micheletti Anna 1952
Paliotta Viviana Franca 1955

Seniores 65 Femminile (SF65)

Cognome
Nome
Anno
Ciotti Maria Linda 1949
Di Giulio Elvia 1947
Fretta Fiorella 1946

Seniores 35 Maschile (SM35)

Cognome
Nome
Anno
Abbate Emmanuele 1978
Barone Antonio 1980
Catalano Giovanni 1979
Conti Alessandro 1980
Curci Emiliano 1977
Del Monte Marco 1977
Iliev Miroslav 1979
Marucci Stefano 1978
Miggiano Antonio 1978
Pasqualini Simone 1978
Petti Mauro 1980
Puoti Alberto 1977
Speranza Piero 1980
Stevenson James Roland 1978

Seniores 40 Maschile (SM40)

Cognome
Nome
Anno
Anselmi Gianluca 1974
Antonini Sergio 1975
Barbieri Giammarco 1972
Carnevali Giorgio 1971
Chiominto Fabrizio 1971
Ciocci Alessandro 1974
Danna Giammarco 1971
De Dea Michele 1971
De Grandis Fabrizio 1972
De Luca Piergiorgio 1971
De Maria Primiano 1975
Di Sabbato Danilo 1975
Doldi Corrado 1973
Durantini Cristiano 1971
Gatto Saverio 1975
Lo Bianco Fabio 1974
Lo Re Corrado 1975
Marzulli Vito 1974
Mastrodicasa Andrea 1971
Naranzi Roberto 1973
Pancrazi Augusto 1971
Perrotta Giancarlo 1971
Peverini Stefano 1975
Pisu Daniele 1973
Policari Franco 1975
Romano Raoul 1974
Ruggiero Giovanni 1974
Sallustio Fabrizio 1975
Simonelli Daniele 1972
Sugaroni Patrizio 1974
Terranova Agostino 1971

Seniores 45 Maschile (SM45)

Cognome
Nome
Anno
Antonelli Maurizio 1968
Artuso Giuseppe 1968
Averni Angelo 1967
Bittarelli Fulvio 1969
Borelli Carlo 1969
Bugarini Giulio 1966
Campagiorni Paolo 1966
Campani Guido Cesare 1966
Campoli Fabrizio 1969
Carloni Piero 1970
Catalucci Fabrizio 1970
Charlesworth Simon Alexander 1966
Ciavarelli Antonio 1968
D'elia Gianluca 1969
Durantini Pierstefano 1968
Faoro Fabio 1970
Ficuccilli Fabrizio 1966
Filesi Maurizio 1967
Gentili Paolo 1969
Gianni Lorenzo 1970
Giddio Roberto 1967
Giordano Paolo 1967
Grassi Andrea 1966
Indelicato Marco 1969
Iorio Massimo 1969
Loultchev Viktor Petrov 1970
Marchionni Roberto 1970
Martino Leone 1967
Mautone Francesco 1968
Mori Alessandro 1968
Morra Stefano 1969
Panfili Alberto 1968
Pirolli Giovanni 1967
Pompei Gianluca 1970
Rogani Andrea 1969
Sagretti Fabrizio 1970
Salesi Valeriano 1969
Schirru Giancarlo 1967
Spina Stefano 1966
Talerico Salvatore 1969
Transunto Claudio 1966
Valvo Giuseppe 1966
Vegliante Giovanni 1968
Venanzi Massimiliano 1967
Viani Carlo 1967
Zevini Luigi 1968

Seniores 50 Maschile (SM50)

Cognome
Nome
Anno
Arguello Lucio 1963
Bado' Fabrizio 1963
Battisti Antonio 1962
Calore Gennaro 1963
Carbone Massimo 1965
Caringella Francesco 1965
Cetoloni Andrea 1962
Cintioli Fabio 1962
De Simone Mauro 1963
Dettori Giovanni 1964
Ferro Giuseppe 1962
Gallo Pietro 1962
Gambacorta Roberto 1963
Giovinazzi Michele 1963
Leonori Paolo 1961
Lepre Stefano 1965
Martorelli Roberto 1961
Mautone Giovanni 1965
Meiattini Federico 1962
Murgiolu Fausto 1963
Notarini Nazareno 1964
Pacenza Paolo 1961
Paciotta Marco 1964
Paglia Rella Vito 1963
Papi Luciano 1963
Persiani Paolo 1965
Pestellini Leonardo 1965
Picca Maurizio 1961
Piccione Andrea 1964
Reggimenti Claudio 1961
Ricci Roberto 1964
Rubini Maurizio 1965
Saligari Pierandrea 1962
Sauzzi Patrizio 1964
Serina Francesco 1961
Silvano Maurizio 1963
Sinerchia Luca 1965
Tromboni Antonio 1964

Seniores 55 Maschile (SM55)

Cognome
Nome
Anno
Amodio Roberto 1959
Arena Marcello 1957
Belardi Piero 1957
Bergami Gianluca 1958
Billi Roberto 1958
Cappello Antonino 1956
Cavalli Claudio 1957
Ciulli Loreto 1958
De Vivo Stefano 1958
Di Maio Giacomo 1957
Dionisi Marco Fabio 1958
Epifanio Antonio 1958
Fucili David 1959
La Gala Giuseppe 1960
Leli Luigi Maria 1957
Lipari Marco 1959
Lumaca Sergio 1960
Marcelli Stefano 1960
Massatani Davide 1958
Mastrolorenzi Marco 1960
Ortolani Paolo Maria 1958
Pellegrini Fulvio 1957
Pianese Tobia 1960
Salama Adel 1956
Seri Massimo 1958
Silvestri Rodolfo 1960
Sisti Enrico 1959
Spinola Marcantonio 1959
Trovato Maurizio 1957
Trubiani Lanfranco 1956
Valenti Fabrizio 1960
Venditti Gregorio 1960
Villa Paolo 1957
Zapponini Alessandro 1958
Zaratti Angelo 1960
Zaratti Giulio 1960

Seniores 60 Maschile (SM60)

Cognome
Nome
Anno
Campenni' Piero 1955
Cecconi Maurizio 1955
De Grandi Marco 1953
Giansiracusa Salvatore 1953
Greggio Roberto 1951
Guiducci Franco 1955
Lucci Roberto 1951
Lupi Fernando 1954
Marcovaldi Stefano 1954
Marsili Stefano 1952
Masullo Andrea 1952
Meterangelis Giovanni 1951
Muggeo Pasquale 1952
Oltramari Paolo 1955
Pizzo Vincenzo 1955
Rapaccioni Claudio 1954
Ravaioli Fabio 1954
Ruisi Vincenzo 1954
Sangermano Sandro 1954

Seniores 65 Maschile (SM65)

Cognome
Nome
Anno
Cacciatori Francesco 1949
Forte Giuseppe 1949
Parisi Bruno 1950
Sturno Roberto 1946
Urbani Raul 1949

Seniores 70 Maschile (SM70)

Cognome
Nome
Anno
Allegretti Luciano 1945
Fera Luciano 1943

Seniores 75 Maschile (SM75)

Cognome
Nome
Anno
Macrino Piero 1940

Seniores 80 Maschile (SM80)

Cognome
Nome
Anno
Normando Vincenzo 1931