Settore Giovanile

 

Romatletica Footworks

 

Settore Giovanile

 

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Altamura Giulietta 2001
Castaldo Beatrice Chiara 2001
D'arrigo Letizia 2001
D'avella Margherita 2000
De Luca Paola 2000
Fabozzi Beatrice 2000
Golisano Sara 2001
Guidoni Francesca 2001
Inglese Chiara 2000
La Veglia Linda 2001
Mariani Alice 2001
Mosca Alessia 2000
Oneto Valentina 2000
Poddighe Gaia 2000
Tavelli Gaia 2001

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Camilli Lorenzo 2000
Campagiorni Luca 2001
Colcerasa Ernesto 2001
Di Giacomo Ednaldo 2001
Federici Damiano 2000
Martani Lorenzo 2000
Martellotta Gabriele 2001
Mendez Velasquez Brandon Ezequiel 2000
Nizza Izquierdo Paolo 2001
Ricciardi Giorgio 2001
Sandulli Francesco 2001
Tacchi Giorgio 2000

Esordienti Femminile (EF)

Cognome
Nome
Anno
Colagiovanni Carlotta 2006
Conzato Luce 2006
De Pascalis Nina 2006
Di Zenobio Irene 2008
Ferro Francesca 2007
Ferro Ludovica 2005
Fiorito Matilde 2008
Fiorito Costanza 2005
Gioacchini Eleonora 2004
Giordano Viola 2007
Grasso Giulia 2006
Liberatore Dolores Ines 2005
Mangoni Emilia 2005
Marianni Elisa 2008
Marucci Joceline 2004
Silvestrini Mia 2009
Simeoni Chiara 2006
Zucconi Galli Fonseca Livia 2004

Esordienti Maschile (EM)

Cognome
Nome
Anno
Alessandrini Jacopo 2007
Balena Paolo 2008
Balena Giovanni 2007
Battaglioni Giangiacomo 2005
Beciani Emanuele 2008
Ceccarelli Alessandro 2008
Fabri Alessio 2004
Fabri Diego 2007
Fiorito Lamberto 2008
Grasso Paolo 2009
Iannotta Antonio 2004
Panfili Lorenzo 2007
Perni David 2005
Proietti Federico 2009
Ratti Stefano 2007
Ratti Daniele 2008
Romano Mattia 2009
Santini Massimo 2007
Sciarretta Fernando 2004
Talerico Gabriele 2006

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Bietti Adriana 2003
Camilli Petra 2002
Campagna Asia 2002
Cascarino Camilla 2002
De Bonis Analicia 2003
De La Fortuna Sciveres Alessandra 2003
Federici Sara 2002
Greco Francesca 2003
Iraci Momo 2003
La Pietra Giulia 2003
Leoni Giulia 2002
Lupidi Bianca 2002
Simeoni Lisa 2003
Simonelli Flavia 2002

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Alfano Davide 2002
Cascarino Gabriele 2002
Di Paolo Andrea 2002
Fabiani Leonardo 2002
Frigerio Sopheavin 2002
Giardina Grifo Guglielmo 2003
Macrini Domenico 2003
Mastrolorenzi Fabrizio 2002
Morseletto Federico 2003
Novelli Teo 2003
Pirotti Leonardo 2002
Ricci Luca 2003
Ricciardi Tommaso 2003
Talerico Giovanni 2003